Наш логотип компании VIP VIZIT, защищены®

                       
"Мы не предлагаем роскошь - мы её создаем"

Вторник, 19.03.2024, 05:38   МСК
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная страница | Вход

Меню сайта
Услуги
Новости
Погода за окном
Рекомендуем
Находка.info — городской сайт. Новости, объявления, фото, бизнес-каталог, форум

музыка mp3
зайцев нет

YouTube
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Широкоформатная печать
01:57
Широкоформатная печать
Компания "VIP VIZIT" специализируется на изготовлении наружной рекламы и готова предложить своим клиентам полноцветную широкоформатную печать на различных материалах: баннерной ткани, самоклеющейся пленке, сетке, холст, интерьерную печать. 
Полноцветная широкоформатная печать используется для изготовления всевозможных конструкций в наружной рекламе – магистральных щитов, уличных перетяжек, крышных установок, брандмауэров и многого другого. Широкоформатная печать в интерьерной рекламе используется при печати материалов для оформления витрин, точек продаж; изготовления интерьерной печати для оформления офисов, квартир, выставочных залов и стендов; изготовление пленки для рекламы на транспорте и много другого.
Интерьерная печать
Интерьерная печать (печать Hi-Fi класса) таже является широкоформатной печатью, но в отличии от наружной рекламы изготавливается с более высоким качеством (до 1440 точек на дюйм) и качественной цветопередачей, так как интерьерную рекламу люди рассматривают с более близкого расстояния. Для защиты от механических повреждений носители интерьерной рекламы часто ламинируют.
Интерьерная печать используется в оформлении интерьеров, световых коробов, оформлении витрин, оформлении выставочных стендов, изготовлении репродукций и постеров. Печать интерьерной рекламы производится на следующих материалах: фотобумага, самоклеющаяся пленка, баннерные ткани, текстильные материалы.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете связаться по E-mail: VIP_VIZIT@list.ru
Просмотров: 1248 | Добавил: Administrator | Теги: оформление, наружная реклама, печать, витрины, широкоформатная печать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Порекомендовать эту страницу друзьям в Моем Мире@Mail.Ru


Декупаж
В КОНТАКТЕ
Эксклюзивные торты
Заведи друга
Народный Ревиззоро


Copyright VIP VIZIT ©  2014
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца компании VIP VIZIT .